Александр

А, я вот больше люблю животных, чем людей. Это что такое?

Маша Мальцева

зоофилия, дгужочек

Роман Любимов

Сама такая.... Они не могут предать.

Александр

зоофилия ...))))

Инна Квин

зоофилия конечно же !

Гульсина Ашурова

в наше время это нормально
люди у нас такие
тяжело любить людей, животных легче)
и без душевный ран

Виталий Найпак

никого не слушай. я придерживаюсь такого же мнения... просто люди пустые. их не за что любить. а животные тебе по сути ничего не делают...

Татьяна

Садисты любят животных больше

Диана Базанова

Это разочарование в людях. С животными безопаснее, они не могут предать, они любят вас такой, какая вы есть. И в то же время они спасают от одиночества, дают ощущение собственной нужности.
Те, кто отвечает в этой теме "зоофилия", как раз и представляют собой представителей рода человечческого, от которых хочется держаться подальше. Но ведь не все люди такие.

Александр Колыванов

это зоофилия ) поздравляю )

Анастасия Понявина

это значит, не попадались тебе стоящие люди.
вечно по помойкам шаришься.

Ирина Колкова

ну да... ты можешь их ударить по попе, можешь носом в мочу ткнуть) и тебе за это ничего не будет в отличии от людей)

Юлия Черная

То-ли слишком хорошие животные попадались, то-ли плохие люди.

Людей, как и питомцев, нужно тщательно выбирать. Ну чтобы характер был игривый, носик не сухой ну и т. п. 🙂

Игорь Колесников

Я тоже больше люблю животных. Преданные, не алчные, бескорыстные, благодарные, умные.

Ре
Регина

Учусь, живя среди людей, любить собак - здесь всё не так...

Va
Valentina

ничего удивительного, вы не один такой