Каха Coach

людей то я не люблю, почему так?

Алексей Стёпин

потому что ты себя не любишь

В*
Виктория ***

как только найдете истину, все сразу станет ясно, почему так... а пока сложно видно)

На
Настя

Любить массу сложно ))

Галина Майорова

Не суди всех по своим мерам...

Кристина Огня

Хочешь полюбить людей - отключи интернет. Отключи его полностью!

Виктория Манухина

Время от времени при общении с ними накапливается много злых и ироничных мыслей.. .
Не хочу сильно распространятьсяоб Истине, но с ней приходит понимание, что люди больны каждый по-своему (и я в т. ч.) , и тогда не так критично относишься.

Ульяна Богданова

у меня тоже не получается