Мила Большакова

Почему я так люблю парики???

Может это комплекс или болезнь? Я дома просто обожаю одевать парики! Хотя с моими волосами все в порядке! А еще я так меняю образ и общаюсь онлайн по веб-камере с людьми со всего мира! Я представляюсь совсем другим человеком!

Так сказать на работе я одна, а за компьютером совсем другая! двойную игру веду, жизни 2 живу)

Al
Aleksandr

в вас живёт потрясающая актриса )
зря вы хороните в себе этот дар !

Ирина Мурлина

Я вообще повернута на средневековых платьев. Тоже болезнь? Неа, просто интерес. И у тебя тоже интерес, просто нравится)