Baxtiyor Maxmatkulov

Если Русских в России большинство, то почему Русские не хотят вернуть в паспорт графу НаЦиОнАлЬнОсТь ?

Ольга Ниазбаева

она есть только заполняеться по желанию))

Ирина Дроздова

Надо вернуть.

Юрий

Это Россияне не хотят, а русские вроде бы не против...

Иван Маркелов

Я бы в паспорт лучше уровень iq ставил

Firdavs Muhiddinov

Перед кем хвастать?

Татьяна Пивоварова

это называется разжигание межнациональных распрей! ты русский? а кто сказал что узкий не русский? чувак это называется коренные народы, их у нас больше 100!!! это всё братские народы, никогда больше не задавайся этим вопросо, читай книги, учи историю, а то я те бошку оторву, всё равно она пуста...

Baxtiyor Sadullaev

Это волнует только тех, у кого комплекс неполноценности.