Вр
Врединка

почему в паспортах перестали писать национальность? теперь не русские, а россиянцы?

че эта не до кого не доходит что не россиянцы, а русские. и Россия, а не россияния

мы россияне, у ельцина научились ага

Инна Зламан

Национальность писать надо. Тогда не русские не прикидывались бы русскими.

Сашка Щербакова

жалко. надо национальность писать.

Ирина Старцева

У Вас есть сомнения насчет своей национальной принадлежности? Бедняжка...

Паша Дергачёв

куют новую нацию

Agap Тюряга Klaft

Россиянство - это гражданство. А русскость - это национальность.

Маруся Гончарова

А зачем это в паспорте ?

Евгений Тренд

у коржакова

Димка Горин

Не понятно, зачем вам запись в паспорте? Вы сами не помните своего рода-племени?

Serguei Takmakov

многие стесняются своих национальностей названия которых искусственно придумали.

"русский" это не национальность, а обозначение "выходца Руси (Белоруссии, России и Украины) Национальность"славянин", который может быть и русским и чешским и болгарским

Рома Никитин

Пиши свою национальность--запрета нет