Екатерина

C какой целью убрали графу национальность из паспорта ?

Виталик Демидов

Монголы обиделись вот и убрали

Мария Великанова

Чтобы избежать пропорциональное представительство народов в верховную власть ( гениальный пейсатый народец придумал) , иначе в России была бы русская власть !

Евгений Зарубин

чтоб не дискредитировать евреев в правительстве а их там уйма.

Алексей Попов

Чтобы не знали, кто государствообразующая нация.

Роман Платонов

Стесняются еврейской национальности

Оксана Бых

до того, как убрали, все спрашивали, зачем эта графа нужна) ) Не понять нас, россиян!

С*
Светлана *****

Чтобы евреи во власти были и законы принимали выгодные для них. Вот и Фонд национального благосостояния учредили, Но ведь не напишут же они Фонд еврейского благосостояния. Потому евреи миллиардеры, а остальным нациям МРОТ, или _---в рот. А теперь удумали, вообще, Российская гражданская нация )))))))))http://news.mail.ru/politics/10964706/, не русский, татарин, таджик, узбек, а Российская гражданская нация. Для мигрантов будут строить жилье, потому что они на 1 заработанный рубль 7-8 рублей прибыли евреям приносят.

Наталья Тютчева

жиды подсуетились

Дмитрий Каминский

- а что бы не было ни эллина-ни иудея -ни МОНГОЛА-ни славянина !!

Дмитрий

Чтоб монголов нельзя было узнать

Khatuna Khalvashi

Нац. в паспорте это советская выдумка, В Царской России такого и близко не было. Было только вероисповедание.

Ul
Ulya

чтобы если вам в чем то откажут вы не могли привлеч их по статье о рассизме.

Милька Я

Это у Ельцина надо спросить....))))

Анна Малютина

А если б не убрали, то представляешь, что было бы? У Аркаши Дворковича написано - русский. Или, к примеру, у Христенко - украинец. Комедь одним словом.