Татьяна Санникова

Нужна ли в паспорте графа ГЕЙ, типа графы гражданство и бывшей графы национальность ?

Пол же в паспорте указывают - муж, жен

Валерий Разгуляев

обязательно! при чём для всех членов ЕР

Ек
Екатерина

А как же! ! Обязательно! И ещё должна быть приписка: "пасс", "акт" или "уни" . Что б не перепутали в процессе. . 🙂

Софья Буланова

А зачем? Зачем в паспорте указывать сексуальную ориентацию человека, какое до неё кому дело?

Или ты гомофоб позорный?

Юлия Спиридонова

Ну вы можете себе дописать, если хотите.

Наталья Крутышева

Интересно почему в Рос... так ВСЕХ стал интересовать этот вопрос о геях.. . неужели и это перенимается как всё с Запада.. . словечки, праздники, мода, поведение.

Ирина Кузелева

Думается надо ставить графу адекват или не адекват )))

Эд
Эдуард

паспорт несет в себе, в первую очередь, факты юридической направленности. То бишь, служит для идентификации отдельного человека в толпе граждан. Сексуальность же никак не поможет этой задаче, лишь навесит ярлычок.

Татьяна Кузнецова

Да-да! Плюс графа с уточнением-пассивный или активный, чтобы всё демократично и открыто было...

Илья

Для начала национальность пусть вернут

Ирина Олимская

Лучше "Хронический Вор"....

Бродяга******* Дневной****

Нужна:) Это обязаловка, согласно новому законопроекту....:))