Виталик Харкевич

Если графа "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ" в паспорте не нужна, то для чего там нужна графа "ПОЛ" ?

Виталий Донос

Меня это тоже всегда смешило. Думаю, тоже не нужна.

Алексей Севостьянов

Прекрасный вопрос! По логике - у гермафродитов нет пола, поэтому они так и старались удалить графу национальность.
Графу национальность из паспорта убрали по инициативе советника президента Ельцина по вопросам национальности Паина Эмиля Абрамовича. Думаю не нужно пояснять, почему и кто боится демонстрировать свою национальную принадлежность…

Андрей Дьячков

Если национальности нет, то и фамилию с отчеством тоже не нужно. Достаточно номера паспорта или никнейм. И место рождения тоже нет смысла указывать, если национальности нет. И вообще, кириллицу заменят на английские буквы. Уроды блядь.

Александр Котляров

Есть имена, которые без пол литра не поймёшь, мужчина это или женщина. Да и по фотке тоже непонятно. А вот графу НАЦИОНАЛЬНОСТЬ я бы всё-таки ввёл

Михаил Ляпунов

Национальность это фикция. Пол "физический" параметр.

Дима Соловьёв

Чтобы не перепутать)))