Максим *******

почему если русские не верят Путину, то они верят Жириновскому, а если и тому не верят, то верят Зюганову?

ребята же в одной команде работают!

Наталья Ушаткина

Дуракам, закон не писан.

Andrei Tango

Мы верим ПУТИНУ

Вероника

Причём тут "верят или не верят" ? Путин за 12 лет уже себя показал.. . :-)) По делам его узнаешь ты его...

1 2

Не в одной, не в одной команде! Зюганов и Жириновский в Думе сидят для представления "демократии" - для вида. Не по-ихнему ведь дела идут... А народ никому не верит уже... Я вот, как всегда, голосовала за коммунистов, а хочу, чтоб президентом у нас стал Александр Григорьевич Лукашенко!!!

Иван Емельянов

а что после смене власти человек поумнеет? или перестанет пить? а что сейчас мешает?

Анастасия Айрон

путину с самого начала много людей не верили и не верят, а вот зюганову как верили так и верят до сих пор. жириновскии политическая прости поэтому о какой вере к нему идет речь непонятно