Ва
Валентина

Почему на марше оппозиции нет главных оппозиционеров Зюганова и Жириновского?

Магдалена М

У них статус намного выше, они лидеры партий, которые участвуют в выборах и с беспородистыми не водятся.

Al
Alеnka

У Путьки на даче квасют

Евгений Кудряшов

Им не хочется измазать в дерьме саму идею иного мнения (оппозиционного мнения) , я понимаю когда разные политические партии встают в противоборство так как считают что их программа и предлагаемая форма устройства государства более эффективная и приведет к росту благосостояния людей и в первую очередь ее обороноспособности способности противостоять вирусной идеологии противника желающего развалить все наши усилия сделать нашу Родину краше и сильнее, а тут кучка уродов которая защищает ???геев и лесбиянок, при этом за деньги кого???! нашего противника с Запада, ((а противник будет финансировать только то что России явно не полезно).. . только идиот верит в то что западу выгодна сильная Россия.. . при этом люди называющие себя оппозицией ничего реального не предлагают, - кроме как навести бардак в стране, вот поэтому ни Зюганов, ни Жириновский не посещают мероприятия людей не имеющих ничего общего с интересами Российской Федерации..

Андрей Абакумов

У них баня, пиво, девочки...

Ви
Виктор

Какие же они оппозиционеры?

Вид только делают.

Roza A.

В древнеиндийской мифологии
есть божество с тремя лицами,
вот тут нечто подобное.
Эти три лица
Путин - Жириновский- Зюганов
являются частью одного целого триптиха.
Оппозицией они все являются друг относительно друга поскольку смотрят в разные стороны. Но не заблуждайтесь,
этот триединый монстр всё-таки един,
примерно как православный бог.

Сан Саныч

Они не такие дураки...

Андрей Смирнов

Не хотят унижаться до чисто балаганного мероприятия.