Ол
Ольга

почему русские отдают свои голоса Путину бесплатно? или они ничего не стоят?

Наталья Нагорная

Против Путина голосую либо бараны либо алкаши.

Юрий

за Путина голосуют либо не далёкие, либо те кто в доле...

Олеся Барсукова

Потому что без Путина России не станет за 10-15 лет, и многие это понимают.. .
Тем более если учесть каково положение в мире (вокруг войны),

Дима Комаров

отдают чиченцы и даги по 99%

русские не голосуют за пута. только всякие чурканы и прочая нечисть которых немало

Ир
Ирина

Русские отдают не голоса, а доверие.

Зафари Ильяс

а почему "русские" ?! давайте ставить вопрос правильно - "граждане РФ"!...сколько людей, столько и мнений!

Роман

Вот снова запой и опять я один
Водки душа захотела
Но шепчет на ухо мне гражданин
Оставь похмелиться "братела".
А я ему гаду прямо в глаза
Сказал, и убрал свою руку
Ты ж голос отдал за вора, подлеца?
ЗА вермут налитый в посуду.. .
Группа Блокнот

Пукин не президент он бизнесмен на взятых бесплатно у государства предприятий. посодив везде родню, и друзей втоптав народ в говно .Посмотрите креминальные новости по стране, нас же всех уничтожают и вовсех городах. Гмядя на воровливую власть, на кадунов министров поставленых Пукином, народ делает тоже самое, ну нас уже начинают воровать все, грбят и убивают за рубль. сжигают заживо и вырезают семьями, убивают просто и не неся з аэто ответа, за убийство если есть деньги и связи можно получить условный срок.