Евгения Таранова

допустим, Вы-гражданин США, за кого бы Вы отдали свой голос?

Колян

За Обаму, пусть остается на 2-й срок.

К2
Кирилл 222

за республиканцев

Алексей Беляков

я бы эмигрировал в россию! и голос свой не кому просто так не отдал бы

Юрий Николаевич

За Горбачёва пускай им тоже перестройку устроит

Лаура Сариева

В Америке прямых выборов нет.

Юленька Сидорова

нам русским людям тяжело представить себя в роли американцев..

Жанна Хлудова

в сша 2 ведущие партии, но они не единственные. Голосовал бы за какую то третью, а на президентские бы не ходил

Катерина Ионова

Почему я должна решать за них?

Иван

Ни за кого.

Дима Кудравец

Чума на оба их дома, хоть гражданин сша, хоть России.

Иван Цибров

Ни за кого.. . если бы я был СОЗНАТЕЛЬНЫМ гражданином США и помнил "вьетнамский позор"...

Андрюшка Андрюшка

За Обаму. Республиканцы слишком негативно настроены против России, нам сейчас проблемы с США не нужны.

Лиля Фомина

Да мы тут-то определиться не можем, а вы нам про Америку.

Денис Евд

Только за ЕР.

Артур Иляхин

не допустим а я и есть... я ярый республиканец....

Елена Нестерова

Если буду жителем США, тогда и буду думать, за кого голосовать.

Вячеслав Квасов

Я был бы за республиканцев, но как патриот России болею за Обаму

Максим Гореликов

за джугашвиля!

Юрий Мотр.

Вообще не тратил бы на это своё время.

Евгений

За Рона Пола.

Malina Ilyinskaya

За того, кто мне симпатичен