Елена Дьяченко

Почему Путин не хочет отдать свой пост Навальному бесплатно?

Юрий Люлин

Он бы отдал, однако сам Навальный не хочет такой жертвы.

Dima Bakashov

Анальному? Оригинально.

Денис Димитриев

Навальный не дурак брать разрушенную страну.

Алексей

Кто это такой-Навальный? Который кучу говна навалил? Так он вроде под следствием. Целых 2 уголовных дела.... "кандидат" ,блин. На деньги дяди Сэма. Чмо болотное.

ЗЫ А вы представляете себе, что он известен только узкому интернет-сообществу? Ни один тракторист в деревне какой нибудь про него никогда не слышал, и слава богу.

Оля

кто ж от власти то добровольно отрекается кроме алкашни ельцина

Виктор Куликов

В народе говорят:
Отдай жену дяде, а сам иди к бляди.

Александр Гулидов

Было бы кому.

Зайлабидин Мурзакулов

Не может... нет возможности, т. к сразу посыпятся обвинения в разрухе и тотальном воровстве

Любоня

В министры метишь?
Или деньги отрабатываешь вопросами.

Далер Джабаров

А жить на что?

Наталья Никишина

А скока Навальный предлагает? ? Может мало дает?

Лёха Петров

Нам только Навального нехватало.