Ирина Панина

Почему Путин не хочет сделать премьер-министром Лешу Навального?

Даша Хандурина

Он навалит, а убирать за ним кто будет?)

Taтьяна Волкова

Потому что он гей.

Алёна Калинёва

Очкует, он вообще вокруг себя посадил идиотов так ему спокойнее

Св
Светлана

потому что навального нельзя допускать к сми.
иначе никто за путина не будет голосовать.

Сергей Сазонов

Много, как слон в зоопарке навалил . А чистильщик клетки запил . Владимир, что Геракл? срань за вами убирать . Все пусть в Израиль едут, на свою историческую Родину, и экспериментируют на нем

Юрий Арсеньев

Леша Навальный это Леша Навальный, а премьер-министр это не языком чесать. Хотя у нас...

Нюрочка Меркулова

Видимо, тот еще не "созрел".

Елена Малышко

Пожет и назначит, в кремль же уже олёшко ходил.

Маша Даленкина

Потому что Леша хочет президентом и как Путин может поставит ешо одного президента а может Леши на нарах посидеть и будет как Ленин