Евгений Добрынин

Почему так много людей голосует за Путина ?.

Марина Слесарева

я бы не сказал... что на проекте поддерживают путина. .
http://otvet.mail.ru/question/89235119

Игорь Мишин

Потому что больше не за кого

Игорь Васин

на работе приказали, а они слушаются

Игорь Митрофанов

У нас всегда большинство голосует так как велит телевизор.

Евгений

мало его знают...

Татьяна Пейчинович

счетоводы такие!

Ал
Алексей

ДОЛБАКИ.... потому что...

Иришка

нет графы против всех

Кристина Кристина

Это, как в семье. Муж и жена друг другу осточертели.... И секса давно нет, и люди уже давно чужие.. . Но не разводятся - пугает неизвестность...

Светлана Изотова

Вот что я вам скажу по этому поводу:

Первое. В России официальных честных выборов и не было никогда. Они лишь фарс и прикрывают несоблюдение конституционного строя.

Второе. Электората даже не было. Всё подтасовано внешними силами. Преимущественно мафией.

Третье. Вспомните отставку Ельцина 31 декабря 1999 года. Он представил преемника - Путина. Так это и довод в пользу того, что в России выборы - фарс и прикрытие несоблюдения Конституционного порядка, как я уже выше говорил. Путин - преемник Ельцина, Медведев - ставленник Путина.

Иришка Добродеева

Путина народ знает, а на счёт других люди не уверены

Яна Герасина

это тебе волшебник чуров сказал или сам путин?

Геннадий Савченков

По тому что остальные как минимум Мудаки

Марина

потому что не хотят возврата комуняк, а других конкурентов у него и нет

Катерина Базанова

Так альтернатива где Немцов от этого вообще позывы на рвоту.

Алексей

Остальные не лучше.
Все клоуны

Руслан

Потому что он краб: D

Ве
Вера

Да люди голосовали за Путина и это правильно, за Курильщика Обаму голосовать. или за критиканов, типа коммунистов. люди всегда будут голосовать за более дисциплинированных и ответственных.