Людмила Черпалина

почему путина так не любят и все всеравно за него голосуют?

Екатерина Мусатова

Кто за него голосует О_О

Маргорита Вайнер

Россияне.. . Наш нород не победить....

Оксана Шитова

63 %%%% ПОЗОР, 100% даю он даже 25% не набрал ВЫБОРЫ --ложь

Мария Шипова

а чтобы голосовать надо любить? думаю выбирают президента своей страны по другим качествам, для меня лучше его не было ( ну если уже такая фигня ...назовите любого действующего президента ...любой страны кого бы вы хотели видеть на месте Путина?... очень интересно

Alexandr

а ты в детстве любил своего папу и маму когда они тебя наказывали за плохие поступки?

Дмитрий Кузьмин

Чуров обладает сильным колдунством 🙂 Очевидно же!

Евгения Журавлева

Голосуй, не голосуй, все равно получишь Пуй 🙂

Наталья Алешкина

Потому что у нас каждый второй считает себя невъ@бенно умным, и думает что в правительстве одни долболобы сидят. Вот и гонят на вовика. А наш вова - самый вова в мире, борьбой занимается, на рыбалку на речку ездит. Какой ещё президент такими хобби увлекается?

Ко
Коля

за него америка голосует

Елена Свирина

ему волшебник чуров голоса рисует, большинство людей уже прозрели наконец, за такого уже голосовать не будут.