Игорь Пашковский

Почему ТВ РФ стало хвалить Зюганова?

Когда нас хвалит враг, в том видно прроку нет. Крылов.
На мой взгляд он, как и многие другие, Мировозрение, на возможность на мерседесах кататься променял. Но возможно я ошибаюсь.

Александер П

Неопасен для правящих Россией

Татьяна Зорина

Единственный путь удались существующую власть. Все вновь создаваемые партии не приживаются и если Зюганова раскручивать, а не топить то можно и поменять власть

Ан
Анастасия

Зюганов давно не оппозиция, в России такой пока нет.... больше голосовать за КПРФ не буду такие же как остальные прикормленные кролики....

Sex

Так давно пора было оценить премудрого оппортуниста

Олеся Дыга

мне кажется его всегда хвалили

Svetlana Lebedeva

Заигрывают, притупляют бдительность.. . заодно наводят тень на плетень, вроде Вас...

Миша Ганьшин

Через какое-то время Брежневым будут восхищаться.

Сергей Смирнов

Видать скоро помрет.

Виталий Ермолаев

Зюганов платит телевидению

Арнольд Анистархов

Потому что Зюганов решительно отмежевался от "коммунистов", которым нужна только кровь, социальная рознь, и собственные амбиции, которые готовы сотрудничать хоть с националистами, хоть с фашистами, хоть с НАТО, лишь бы против нынешней власти. Можно ли было себе представить, чтобы, скажем, в Германии партия Тельмана сотрудничала с партией Гитлера? Невозможно. А в стане нынешних оранжевых красные флаги нередко можно увидеть рядом со стилизованными свастиками ДПНИ и прочих фашистов. Зюганов, как и Кургинян, решительно отмежевались от оранжево-фашистской чумы, и правильно сделали, но это не значит, что они во всем поддерживают власть. Будущее левой идеи-это не бред в духе "истреблять буржуев и диктатура пролетариата", а социальное партнерство на базе взаимных уступок и компромиссов, бесклассовое общество с отсутствием привилегий какого-либо класса и вражды классов, единение, а не разделение людей, уважение к государству.

Андрей Папук

Так одна адекватная партия на политическом горизонте, которая имеет нормальную программу, устраивающую большинство населения. ! Тем более что это большинство уже "наелось" прелестей дикого капитализма и разумные люди, в том числе и работающие на ТВ, хотя и не бедствующие, но понимающие, что жить в окружении недовольства миллионов, это как сидеть на пороховой бочке.!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Они за деньги и чёрта нахваливать будут

Владислав Сапрончев

да к нему всегда было ровное отношение

Ольга Емелькина

Это же ПРИДВОРНАЯ ОППОЗИЦИЯ! При дворе значит! А всех, кто при дворе, надо хвалить - иначе попку надерут!