Юлия Воропаева

Почему американцы выбрали на второй срок Обаму, а не Зюганова?

Капитализм, кризис - против коммунизма, социализма, "процветания"?

K@
Katya @@@@@@

Они коммунистов не любят.

Кореянка

Зюганов бы на Россию попер 🙂

Натали Фёфoрова

Зюганов не балотировался

Artem

Лучше бы выбрали ЕР с её лидерами, тогда бы Америке пришёл конец. А коммунисты в России пригодятся, они умеют поднимать страну.

Любовь

Потому, что дураки: -)

Ольга Алексеева

Зюганов не родился в Кении, как Бара Обамак.

Настенька

бабла видимо не дал ихним чюровцам

Ксения Фёдорова

http://www.youtube.com/watch?v=K6L6on0QiNc
Кенеди рассказывает кто организет в том числе и выборы. теперь может похихикать и процитировать-если в кране нет воды

Александр

Обама верующий человек христианин, исповедующий протестантизм. Он каждый день молится. У Обамы от Бога верный разум .Обама не поклоняется идолам, таким как Ленин. Зюганов, вроде умный человек, но ведь он идолопоклонник. Поэтому у него не может быть верного разума. Вот поэтому Американцы и избрали Обаму.

М Куз

Он удобная ширма.

Ольга Малышева

тоже удивляюсь, почему

Евгения Таранова

вопрос +++++55555
ржёмнимагём!

Taiger Vid

Потому что Зюганов "классный парень"..Ну ты понимаешь..

Дмитрий Мищерский

Потому, что Зюганов и на первый срок не был избран.

Акбарали Хатамов

а разве у них есть Камунисты ?

Александра

Потому-что у Обамы лучший друг А. Г. Лукашенко
http://www.youtube.com/watch?v=vu-W5zKtmXY

Анастасия Любимова

для них лучше плохой мир, чем хорошая война

Виктор Бронников

«А мы им Папу Римского подсунули из наших, из поляков, из славян»
(из песни Высоцкого В. С. )
...но в этот раз не вышло.