Юлия Деревенская

Зачем Обама пошел на второй срок?

Александр Коннов

если его не изберут, то это будет расизмом)

Анна Трофимова

А зачем Путин попер на 3?!!!Власть, деньги пристижно...

Александр Куприн

Потому что захотел да и пришёл черед все обещанное исполнять.... он хоть не считается Россию врагом #1

Руслан

Хрен с ним, с Обамой. Тут, особоодарённый, попер на сразу на четвертый и пятый сроки

Инна Зудина

все идет по плану наибогатейших, у него небыло альтернативы, а американцы просто выбирали между плохим и хорошим прокурором