Виталий Попов

Как вы думаете КОГО Барак Обама назначит своим преемником? Или пойдёт на второй -третий срок?

Правда волшебника Чурова у них нет. И равнодушного населения.

Натуся Волкова

в америке не может быть третьего срока. только два. .надеюсь, что и второго не будет. такого болвана в США еще не бывало!

Анна Макарова

Митт Ромни

Юлия Лапшина

Сам полезет.

Дмитрий Мельниченко

он может и хотел бы да не дано

Дима Килигин

На третий срок не пойдет, Конституция США не позволяет.

Фаррахов

я думаю, у него нет таких полномочий. В СШа президент - ширма и не более, за которой прячутся настоящие кукловоды - вот они и решат вопрос о преемнике.

Ирина Лубсанова

В США-------нет преемников! Срок Президентства--- 8 лет! И, все....