Алексей

почему Путин пошел на 3 срок? это возмутительно просто. в демократичной стране так не поступают.

пример тому США, у них за всю историю, единственный случай был когда президент избирался на 3 срок, это Рузвельт!! ! но его понять можно он руководил страной во время войны (вторая мировая шла) да и то только 2 года из 4-х он отработал. но его понять можно и простить, а вот Путин с какого перепуга пошел на 3 срок???? ч

Марина

потому что во первых все по закону. во вторых сейчас война тоже идет..

Ма
Мария

Потому что наша страна еще в более худшем положении, чем США во время войны

Под Защитой Братьев))

Потому что НКВД жив.

При Путине Закона не будет, потому что законы подгоняются под Путина,
а остальные их тоже не хотят соблюдать.

Сергей

А у нас тоже война! С населением страны! Ведь его не надо столько много, когда в стране есть столько углеводородов и прочих ресурсов! Достаточно только тех, кто это добывает и охраняет!

Марина Вдовина

Путин работает первый срок.

Электрик В Вашем Доме73

хочется воровать безнаказанно вечно а наглость второе счастье

Кирилл

отлично управляет страной.. Россия не исландия, или буркины -фассо... впрочем чтобы понять это, нужно хоть немного в чем то разберацо

Игорь

В Норвегии на пятый срок пошел, несмотря на Брейвика. Ах, да. там люди работают, это у нас и в Палестине борются

Римма Антипова

почему на 3-й? он второй раз на два пошёл! как у нас всегда-"по просьбам трудящихся"!

Роман Хомченко

а это к путину

Димка

а с перепуга населения

Света Бабенко

хочет брежнева преплюнуть

Башир Катиев

Не от хорошей жизни. Он уже столько наворотил, и так повязан с олигархами (в первую очередь с Тимченко) , что прекрасно понимает, что у него 2 пути: или служить олигархам до своей смерти, или на скамью подсудимых...

Се
Сергей

тебя не спросил. Хорош троллить.

Кристина Ермакова

По просьбе своих дружков-олигархов. Теперь он - Путин третий.