Андрей Фомин

Вы - за перемены в стране или за еще пару сроков Путина? Нужны ли сейчас в России перемены?

Yula Bobrovskaya

Да, я ещё за срок путину, лет так на 10 чтобы закрыли.

Ол
Ольга

Дайте хоть передохнуть от перемен.

Ирина Игонина

Перемены нужны, дожать окончательно пятую колонну.

Shaxin Nazirov

Задолбали перемены, перестройки, развалы, революции. Че людям мирно не живиться. Вечно все ломать. Во время революций и после, хорошо живется ворам.

Анастасия Плотникова

Мне уже довелось пожить во время перемен. Считаю, что одного раза вполне достаточно.

?*
??????????? ****

а чего менять то ...шило на мыло ...енота на койота ...

Нуридин Нурлаев

"НЕ дай нам бог жить в эпоху перемен"