Ирина Панченко

что будет со страной Россией если путина не будет?

Ольга Быканова

За эти 5 лет созреет какой-нибудь новый патриот,
который не позволит развалить восстановленную
из руин Россию.

Ольга Захарова

Путин и Россия никак не связаны

что будет с Путиным, если Россия уйдет от него?

стоит всем людям игнорировать путина,
пофигу на него.. . и Путину поплохеет

Ирина Сапа

Что надо то и будет!

Алла С

Развалится Россия. Путин - это последний оплот централизации мертвой Империи. Уйдет Путин - ослабнут путы тоталитаризма. И рассыпется самая холодная страна. Чечня уйдет в Дикость. . Ингушетия вывалится в Средневековье. И так далее. Россия будет кончаться Уралом. А дальше будет Китай. И никакой нефти и газа. Холодно будет и страшно)

Елена Свирина

да не пукайте вы, поставят ещё какого нить пукина или медведева.
помните хоть откуда он взялся?
правильно, ельцин перед смертью за ручку привёл..

Нуфер Евгений

Будет медведеф.