Александр Васильев

Состоялась ли Россия как страна? Или все держится на Путине?

Ведь не станет Путина, не станет и Россиюшки? Согласны? Пусть власть в России передается как в монархии наследственным путем. Сын Путина поведет Россиюшку к звездам.

Почему истерики-то? Я серьезно. Хочу чтобы Путин правил Россиюшкой вечно.

Точно же, у него дочь. Первая императрица русская. Путана первая.

Для всех кто считает меня хохлом. Я из Ярославля.

Елена Носикова

ваши истерики только доказывают что Путин все правильно делает

Кирилл Пратько

при Путине сформировалось отдельное от СССР самосознание. Это характрно и для Украины. пуповину с СССР перерезали
другой менталитет

Владимир Воробьев

Ты молись, чтобы и Путин, и Россия остались, иначе под обломками сдохнешь первый.

Анна Хамарито

Как же вы завидуете, что вам не хватает такого лидера, как В. В. Путин

Аркадий Аракелян

В этом и прикол - создать НЕПОВОРОТНУЮ ситуацию, запустить наконец тот пароход, который не развернуть.

Но РФ играет на поле своих ВРАГОВ.

Враги могут уже понимать, что строительство того корабля почти завершено, а потому начать тупо ВРЕДИТЬ.

Однако, корабль всё-таки стоит Путину самому спустить на воду, а потом уже и спокойно в могилу ложиться.

Ир
Ирина

Победоносная армия всегда имеет гениального полководца, а успешная страна - выдающегося руководителя, но ни тот, ни другой не могут обойтись без армии и без государства, потому что только они дают возможности проявить их замечательные качества . Родись Путин, например, не в России, в Узбекистане : не видать миру Путина ...

Любовь Колтунова

Уж и не представляю, мерзкий человечек, почему вы гадите словесами на Россию, но этой стране тысячи лет и умирать нет причин

Александр Shulbert

Плохая новость - в прошлые разы это закончилось смутой и перестройкой. Хорошая - ВВП этого не увидит, а дочь уже спряталась:)

Митя

вообще идея по поводу монархии наследственным хорошая. наследничек у него есть, да и народ будет, мне кажется, согласен .

Наимджон Джураев

Водилу, который довел тачку до состояния, что рулить ей удается ток ему-обычно увольняют из автопарка..

Анастасия Однорог

совершенно верно, с уходом вождя вам капец