Lilia Chaplygina

Если все так плохо в нашей стране, кто вас тогда здесь держит?

Саша Макаров

Никто меня не сможет удержать, если я захочу, а вот "что" это другое дело.

Eugene

..никто не держит.. . но никто нигде и не ждет...

Маргарита Гончарова

Да врут оне всё... Им Госдеп так указал говорить...

Ирина Алексеева

Пустой карман и семья. Да и кому мы нужны в другой стране? Там идиотов нет, чтобы место под солнцем делить.

Константин Салтыков

Большая плотность населения в Европе -ненавижу когда из моего огорода крышу соседского дома видно...

Игорь Захаров

Лень их держит)

На
Настя

Путин их держит.

Ан
Анастасия

Никто не держит. Поэтому в основном живем в Японии и Китае. В Россию приезжаем лишь изредка.

Н:
Наталья :)

а кто сказал, что в другой стране жить лучше будете? Можно жить в любой стране по разному и если захотеть и внедрять что-то в жизнь то и в России можно стать успешным. А вы все смотрите на власть президента и прочее, а ведь это не они государство и управляют страной, а вы! И к сожалению вы нехотите этого делать, лучше забухать или за компьютером посидеть!

Dasha Ostanina

причин может быть очень много.
семья, финансы, когда то привлекался к уголовщине, при вьезде в другую страну могут потребовать знание языка, знание культуры, имение не хилой суммы денег. так что переезд в другие страны, за ненимением там родственников-очень тяжелый
человек это не голубь, его не ждут везде и повсюду)))

Лариса ))))))))))

здесь в России держит таких людей бизнесс.. легче воровать.. а деньги отправлять за бугор..

Виталий Соснин

Не кто, а что.
Желание сделать страну лучше.

Ев
Евгений

Мне и в Петербурге неплохо живётся! От добра добра не ищут! Мои знакомые в Германии на свою жизнь жалуются, что приходится на всём экономить!