Алексей Сошин

что бы было с Россией без Путина?

Вячеслав Трофимов

распалась бы на части

Илона Дарваш

Цвела бы родина наша ярким цветом!

Ирина Стырова

Россия не была такой коррумпированной.
Регионы развивались бы. Россия процветала бы.

Елена Кувшинова

ничего.... быдло осталось бы быдлом, богатые богатели, бедные беднели, короче ничего бы не изменилось, не путин причина, а народ, который ничего не делает.... смотрите как интересно, мы жалуемся на з/п, а кто нам её платит? ну грубо говоря наш начальник, но ведь он тоже был когда-то простым роботягой и тоже плакал, что з/п фигня, потом поднялся и начал щемить своих работников.... стоит простому работнику выбиться в начальники, он тут же становиться скотиной бездушной, странно да? А нет тут ничего странного просто люди говно (не все конечно) . Есть конечно конторы в которых ценят работников и платят им достойную з/п но в основном картина обычная, быдло сидит на быдло и быдлом погоняет, а то что происходит в стране происходит с нашего молчаливого согласия.

Лика Лика

Процветала бы.

Евгений Топилин

Было бы лучше чем теперь!

samirmamedov80

Русские обрели бы шанс. А так быдломасса победила, люмпены и невежды приветствуются.

Им
Императрица

Дырка с медным тазом.

Натали Фёфoрова

а что бы было с Россией с:
- Гайдаром
- Явлинским
- Немцовым
- Касьяновым
- и прочей сволОтой?

Сергей Сергеевич

тоже самое что и до его появления в должности Президента РФ

Valya Kotik

Блин, такие вопросы не предпологают вариантов. Это прямо классика троллизма.

Антон Бирюков

у истории нет сослагательного наклонения.

Ирина Липейкене

Развалилась бы но третий срок реально тормозит развитие, то есть в начале он все хорошо сделал но сейчас уже не торт

Владимир Казаков

Нам не с кем его сравнивать, пока он единственно "хороший" президент. Но опять же.. . хороший по сравнению с кем непонятно 😕
Разумеется и сказать, хотя бы приблизительно, что было бы без него нельзя

Be
Bella

человек ни на что не влияет эти процессы диктуются всего лишь экономикой... было бы то же самое

Наталия Сушко

для России всегда нужны испытания, без них пропадет шанс стать сильнее, а Путин это просто для страны испытание данное богом, без него не было бы очередного испытания а истинный победитель должен всегда проверяться с помощью испытаний.
Путин здесь для того чтобы проверить, можем ли мы сами что нибудь, кому мы верны деньгам или сердцу и усердию.
Не было бы его это бы означало что мы богу не нужны.

Анна Кипоренко

То же самое, что и сейчас. Страной правит не президент, а те, кто его поставили.

Кристина

крах и распад страны