Вархуил Вархуилов

выживет ли россия без Путина?

Сергей Попов

А ДО Путина России что - не было ?

Дмитрий С.

Выживет ли Путин без России?

П!
Просто !!! Душа !!!

Не только выживет, она без него процветать начнет

Элай

Нет .Вопрос стоит в обратном, выживет ли Россия с Путиным . А то чем дальше, тем безнадежнее .Зато по ящику -все путем. Такое впечатление .что народ и его правительство живут в разных государствах.

Екатерина Балашова

А что такое россия?

Елена Погорелова

глупый вопрос нашиста?))

Виктория

Лишь бы Ельцин снова не пришел.

Viktor Eremkin

Незаменимых не бывает!! !
А вас устраивает такой вариант: Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев, Путин-Медведев???

Marina Braga

Выживет! , если вовремя его убрать )

Петр Черешнев

Россия жила при Александре Невском, при смутном времени, при Иване Грозном жила. Жила при всех Николаях и Александрах, Жила при при Ленине и Сталине, при Хрущове и Брежневе жила. После Горбачова и Ельцына выжила. Зачем пугать нас Путиным? Будет со временем в России и более талантливый предводитель. А сейчас давай пользоваться тем что на настоящий момент имеем.

Надежда Серебрякова

До Путина не было и без нево ни- будить строны.

Евгений Румянцев

Провалится в тартарары.

Оксана Зуева

От замены первого лица государственный строй не меняется.. . Долой буржуазную демократию богоизбранных!! ! Даешь экспроприацию экспроприаторов!!!

Парвиз

Нет, потому, что она выживет уже с Путиным

Lena

конечно.

Виктор

куда ж мы денемся

Са
Саня

Без Сталина выжила, выживет и без Путина. А вот Путин, уже наверняка очередного Дмитрия Бадминтоновича присматривает..

Серега Хасанов

Хи!! ! куда она денется?!!!

Ан
Анна

несомненно!

Виктор Ильин

почему нет?