Анастасия Крутова

Украина выживет только если ей поможет Путин ?

Украина победит если Путин поможет (укр.) Судя по тому, что начали писать на заборах Гондураса-на-Днепре каклы начали что-то подозревать...

Геривенко Виктория

Кто и когда мог предположить, что по Одессе, Харькову и т. д. могли маршем проходить неонацисты, а переср... вшие жители молчали в тряпочку. Они теперь вроде всем довольны. Как были в Отечественную трусами, такими и остались. Это в них заложено генетически. В Одессе сожгли людей, а на следующий день по ней прошли неонацисты, одесситы (мерзкие и продажные) спрятались в свои норы, никто даже носа не высунул. И это люди? Мерзкие подзибалы.

Elena

Чтоб по весне с новыми силами, кто не скаче тот москаль ?! Пусть Морозко помогает ...

Алёна Александровна

Поздняк метаться.

Юра Я

За ваши деньги любой каприз.

Анна Anna

она уже никак не выживет. понятно даже тупым

Виталий Ермолаев

Вы бы лучше не мешали, это была бы лучшая помощь от вас))

Br
Brutpot

Помогают в соцзащите...

Алексей Суровец

Она ему не нужна

Елена Бабрицкая

Кто-то из ваших дописал. Мараете всюду, где не ступите.