Ля
Ляззата

Что Путин сделал для России?

Просто есть люди, которые видят в этом маленьком человечке чуть ли не господа Бога. Что же он сделал? Сеял хлеб? Стоял у станка? Строил дороги? "Стабильность" - это достижение народа, а не Путина, это очевидно. Так и что же он сделал?

**
*елена* *фисташка*

Закрепляет и углубляет буржуазную демократию.. . "Стабильностью" называют Великий Застой...

Иринка Музыка

Стал самым богатым в мире

Ал
Алла

Легализовал воровство и грабительство. Раньше, до него (не беру в расчёт СССР) , у тебя могли всё отобрать просто так. А теперь у тебя есть выбор, либо гнить в нищете, либо стать рабом кредитов с неимоверными процентами. Выбор между плохим и плохим, короче.

Олег Панк

Убил народ.

Наталья Алгинина

Вывел в 90 страну из огромного кризиса!!! это самое главное и отдает долги еще по сей день..

Irina Kosykhina

Ничего хорошего он не сделал. Раздарил страну своим жополизам и дружкам

Виктория

Независимый экономист Владислав Жуковский: Россия становится страной суицидов и вымирающего люмпена

С одной стороны, находящиеся у власти чиновники, критически значимая часть которых рассматривает государственную службу в качестве действенного инструмента безнаказанного личного обогащения, говорят совершенно правильные вещи о необходимости модернизации деиндустриализированной «экономики трубы» и находящейся в аварийном состоянии базовой технологической инфраструктуры. А с другой стороны, оккупировавшие финансово-экономический блок правительства и администрации президента «либеральные сектанты» и идейные последователи Гайдара-Чубайса-Ясина продолжают методично и последовательно уничтожать остатки научно-технического потенциала отечественной экономики, расчищая внутриэкономическое пространство для дальнейшей беспрепятственной финансово-экономической колонизации России со стороны транснационального капитала.

Именно по этой причине на протяжении долгих 11 лет «вставания с колен» мы видим колоссальный диссонанс между красивыми популистскими обещаниями правящей компрадорской феодально-олигархической бюрократии и реальным упадком несырьевых секторов экономики и социальной сферы. При этом в социальной сфере, которая на словах является чуть ли не смыслом жизни всех российских чиновников вместе взятых, пропасть между предвыборной риторикой правящих властей и реальным бедственным положением достигает своего апогея.

подробнее http://kprf.ru/crisis/edros/112318.html

Павел Шерстнёв

Что бы он не сделал, всегда найдутся те, кто сам ничего не делает и во всех проблемах винит одного человека. Поэтому есть сезонное предложение, не сидеть в ответах протирая штаны, а пойти и начать управлять страной, в вижу деловитости неимоверной!

Денис Филатов

Он сделал очень важное дело - подорвал проклятую веру многих, что можно надеяться на умного и честного чекиста-избавителя.

Юлия Фалеева

Ничего хорошего.

Алексей Клочков

Вспоминая фильм Блеф, хочу озвучить диалог 2-х аферистов: Бель Дюк и Филиппа Бенка. Так вот Филипп Бенк предлагая Бель Дюк купить землю, говорит: к тебе придет известность, порядочность, все газеты будут писать Бель Дюк собственница сокрвоищ, У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ РЕПУТАЦИЯ ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ, К КОТРОЙ ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ СТРЕМИШЬСЯ.
Так путин, всё свое президентское время к этому и стремится, ПОРЯДОЧНОСТИ, а её как не было так и нет, не смортя на БЕСЦЕЛЬНО прожитые годы президентства

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Обещал, обещает и будет обещать. В век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Степень доверия вранью, зависит от ума, а не от взглялов. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история кое-чему научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания. Путин сравнил ленточки с презервативом - что же, всякий в праве высказать своё мнение, но тогда позвольте и мне: Я, например, не люблю с презервативом, однако вот дюжина причин, почему пу, хуже:
1. Ты всегда можешь сменить и выбросить использованный презерватив
2. Ты можешь сам выбирать какой презерватив тебе использовать
3. Выбор презерватива не фальсифицируют. Если ты сам выбрал презерватив, никто не подсунет тебе другой.
4. Выбирая презерватив, ты платишь только за презерватив. Ты не платишь за
движение молодых презервативов "Наш презерватив" . Ты не оплачиваешь
телеканалы для пропаганды презерватива (в том числе за рубежом) , ты не
оплачиваешь бизнесы друзей презерватива по детской секции дзюдо
5. Если ты поменял презерватив, использованный презерватив не обвиняет тебя в работе на иностранные разведки, не обзывает тебя.
6. Ради презерватива не перекрывают пол-города и не создают многочасовые пробки
7. Презерватив не сажает тебя в тюрьму по 282 статье, если ты назовешь его презервативом
8. Существует большой выбор презервативов на любой вкус, потребности, ситуацию. Презерватив не уничтожает другие презервативы.
9. Для смены использованного презерватива не надо дополнительно ходить на
митинги. Нет, риска сесть в тюрьму, или быть избитым полицией.
10. Презервативы с истекшим сроком годности не используют
11. Презерватив реально полезен
12. С Презервативом ты спокоен за завтрашний день.
И в трезвый час, и с бодуна,
И в ломотухе, и в олрайте –
Не посылайте ближних на…
И дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
Но, стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на…
Не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны – на…
Действительность не посылайте.
(Д. И. Филимонов)
«Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!» (Игорь Губерман) . Политики у власти и оппозиции разводят народ как лохов запугивая страшилками. Какая любовь к народу в борьбе за власть? Хотя проплаченный секс вполне вероятен. О любви бла-бла-бла, а живём по алфавиту - АБы ВыГоДа! Знаю! //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает как - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Ведь не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель. Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? Имеющий разум, поймёт! Сарказм, Спесь, Снобизм, Равнодушие, а т. ж. лень и амбиции, мешают осознанию. Не плачь! Не бойся! Не проси! Пишу что должно и будь как будет!

Ай
Айгуль

"Поэтому есть сезонное предложение, не сидеть в ответах протирая штаны, а пойти и начать управлять страной, в вижу деловитости неимоверной! "
Наталия Графф, НЕ ДАЙ БОГ!

Олег Урилов

Организовал Олимпиаду в Сочи и на этом поднялся! Плевать на убытки, но какой доход!

Хакика Суриева

Замочил в сортире чеченов

Виктория Никишина

у него спроси мы не знеем

Ольга Филатова

чего ты к олигарху привязался? все деньги делают,,,

Александр Зубряков

придумал ипотеку.

Юрий Бабкин

подорвал авторитет России в мире и прослыл оккупантом