Оксана Гаврилюк

почему сильно цепляются за работающих пенсионеров, тем более на руководящих должностях? ПОЛНО БЕЗРАБОТНЫХ!

а безработные поголовно все что ли безотвественные: у них была или есть возможность проявить себя в этом или у них и не было этой возможности?

Анаттолик Короткевич

Они опытные, пунктуальные, ответственные.

Евгений

Они опытные, пунктуальные, ответственные.

Паша Прокопенко

))) Ну, пусть безработный придет, и займет мое место... Если, конечно, уровень квалификации ему это позволит.. . Есть такое управленческое правило - если хочешь развалить производство в кратчайшие сроки - уволь всех работающих пенсионеров....

Максим Жупиков

Опыт связи (не ЕГЭ) образование

Вадим Суслин

Видите ли, дело в том, что в абсолютном большинстве случаев человек, не имеющий постоянной работы более 2 месяцев, начинает деградировать как специалист. Постепенно он начинает вставать все позже и позже, спать ложится тоже все позже (и ведь как назло самые интересные передачи ставят на время после 12 ночи) , прекращает следить за собой, привыкает к "домашнему халату и тапочкам", утрачивает способность концентрироваться и правильно распределять время. Думаете, просто так человеку после годового и более пробела в трудовой книжке устроиться в крупную компанию практически невозможно, разве что на самые низкооплачиваемые должности? Поэтому безработным очень трудно собрать себя в кучу, поначалу неизбежны опоздания и пр. А пенсионеры во-первых, крайне дисциплинированны, потому как очень боятся быть уволенными, а на пенсию сильно не зашикуешь, а во-вторых, как ни крути - и опыт есть, и в декреты не побегут.

Татьяна Сафрина

я думаю не надо делить надо давать шанс каждому