Елена Колесник

Почему на руководящие должности берут в основном мужчин? Почему такая дискриминация?

У нас в отделе была свободна должность заместителя начальника, я работаю в этой фирме давно, и уже знаю все особенности этой должности, с уверенностью могу сказать что я бы справилась с этой должностью, и я сказала начальнику что я на нее претендую. Он сказал, что рассмотрит мою кандидатуру И вот недавно он принял на эту должность молодого человека со стороны. Я уверена на 100% что я знаю больше него, потому что он не работал никогда в этой сфере, в которой мы работаем. Как оказалось начальник даже и не рассматривал мою кандидатуру, ему изначально нужен был заместитель мужского пола.

Сергей Овсянников

Физиология вам во вред.
Как-то сто лет назад была у меня женщина начальник (без мужа) .
Каждый день истерики, каждый день недовольство - за 2 года весь коллектив полностью поменялся.

Сергей Новиков

Не буду вдаваться в подробности, но в природе эволюционно сложилось так, что всё самое ценное для людей придумали особи мужского пола

Сергей

В жизни сплошь несправедливость! Готовься!)

Линзы Gelflex

ну не лезбиянок же брать обычно этого лезбиянки хотят садисткие наклоности дают о себе знать)

Ви
Виктория

Нельзя назначать на руководящую должность человека, который 1 неделю в месяце абсолютно неадекватен чисто по физиологическим причинам.. . Это не шутка - это одно из правил менеджмента...