Mahidilhan Usubjanova

Кто- нибудь, когда - нибудь устраивался на работу (руководящие должности)?

Не имея опыта работы, и без помощи знакомых друзей и родственников.

Обзвонил уже десяток офисов) ) Везде нужен опыт работы (( ну а если опыт не нужен то находятся другие причины ( возраст, мол мал еще, или предпочитают только женский пол тп) незнаю что еще делать..

Учился на бюджете

Оксана Бочарова

А в чем проблема то? ) Главное знания и личные качества

Игорь Коробков

А ты типо 5 лет дурака валял в институте за бабло учась и теперь хочешь чтобы директором тебя взяли? У нас есть слесаря на производстве с 2 высшими работают.. опыта набираются.
Не знаю что за профессия, но типа если из мужских например энергетика, кто тебя поставит даже мастером на производстве без опыта? Чтобы ты убил кого то и всех там посадили так как не знаешь ничего ни про допуски ни вообще про работу. Идешь электрослесарь 5 разряда и набираешься опыта.
P.s. Разумеется где нибудь в деградирующей москве и каким нибудь старшим менеджером продаж тебя может и возьмут.

Са
Саня

идите не в руководители сначала. Деятельность хорошо начинать с низшей ступени. С верхней ступени можно быстро слететь - без опыта работы.