Наталья Шатохина

Могу ли я находясь в должности директора занимать руководящую должность (директором) в другой организации?

Миша Синельщиков

ст 276 ТКРФ: Руководитель организации может работать по совместительству у другого работодателя только с разрешения собственника имущества организации. Т. Е. , вам нужно разрешение основного работодателя.

Василий Семиков

И как ты себе это представляешь? ?

Анастасия Холина

Почему бы и нет, совместительство еще никто не отнимал

Просто Жанезия

Если организации не государственные. То хоть в 20 можно числится директором.