Ксюнька

Можно ли устроить человека работающего в компании "А", на НЕ руководящей должности, по основному месту работы, в компани

Можно ли устроить человека работающего в компании "А", на НЕ руководящей должности, по основному месту работы, в компанию "Б", на должность ген. директора по совместительству, без увольнения из компании "А" и без ведома компании "А"?
Зарание спасибоза ответ.

Серёга Ашихин

да без проблем! только не забудьте удержать подоходный налог и пенсионные отчисления... и медстраховку.... и спите спокойно.