С*
Светлана *****

Самое лучшее место Вашей работы! Среди всех должностей на которых Вы когда то работали.

Катерина Ионова

На нынешней моей работе, когда только устроилась, первый год была в должности стажёра.
Вот это была супер-лафа! И поработать можно, если скучно стало, и можно вообще ничего не делать, если устал - виноват, всё равно, обучающий тебя работник. Зарплата платится, на работу ходится, а за косяки с тебя спроса никакого! Хоть всё не правильно сделай, а потом глазами хлопай, что, мол, мне так объяснили не понятно =))

Елена Кушникова

кем я только не работал - сис. админом. программистом, монтером связи, мясником.. . и т. д. - больше всего мне понравилось не работать, но деньги кончились))

Фр
Фрррррррррр

Командир АПЛ - самое лучшее но и самое тяжёлое место "работы".