Бахадир Алимбаев

Фотографы, а можно посмотреть вашу лучшую работу? Самую-самую лучшую) (внутри) +

Интересует снимок, который, как вам кажется, наиболее удачный из сделанных вами снимков. ИМЕННО ваше мнение, а не по мнению заказчиков, друзей и т. д.... (хотя и это немаловажно) Опережая комментарии, типа мой лучший снимок я еще не создал или типа этот снимок мне дорог и поэтому я его люблю, на нем изображена моя любимая пепельница и тд.... поясню - снимок, которым вы гордитесь как наиболее ПРАВИЛЬНЫМ И ОРИГИНАЛЬНЫМ своим детищем)) )
Хотя все комменты не предугадаешь) В общем, ждем ваши шедевры) Спасибо всем, кто откликнулся))) )

На
Наталья

мне нравится эта :

Лёха

А вот ни одной не покажу здесь ...Чтоб потом отмороженные афганцы или какая-нить лимита из Рязани неумёха Виктория их здесь обсуждала ...А вот фигушки !

Екатерина

Начал собирать те, которые были моими любимыми в разное время, и бросил: слишком много, поэтому тут, только парочка из старых (что бы не утомлять количеством, а до новых не дошел вообще) :

Честно говоря, вот так, списком, да еще и в малюсеньком размере, все это выглядит убого. 😞

Анастасия

Сложно выбирать из разных жанров. Пожалуй, все-таки, одна из лучших. "Портрет Учителя с кошкой"

Руслан

85год, кажется тогда у меня был ФЭД-3

Арзу

Спасибо за интересный вопрос. Внимательно прочитала все ответы и комментарии ( что важно- доброжелательные!) Обычным фотолюбителям, как я, они и помогут. А вот мой "шедевр"

Марина

Лучшая ещё впереди, а вот одна из любимых...

Юр
Юрий

около 700 продаж только в одном из фотобанков каждое скачивание приносит от 1 до 50 долларов

Твоя

Лучшие фотографии для меня это именно та где изображены дорогие для меня люди. Поэтому и считаю их лучшими. Они дороги для меня. Все остальные мои снимки обычны и заурядны. Если есть желание их посмотреть- http://my.mail.ru/mail/dmu100p/photo

Павлихин

Не самая лучшая, но....

Princessochk

Зеркалка у меня несколько дней. Так что точно могу сказать -это самое лучшее 🙂

Анюта

А я еще не умер! Пусть потом критики разбираются. Помню на одной выставке слышал, как один критик, не знавший меня в лицо, рассказывал мне о том, что думал автор, т. е. я, во время съемки. Было забавно!

Я перестал вообще судить о своих фотографиях с точки зрения, предлагаемой вами. Я после съемки осуществляю предварительный отбор, а потом отсылаю снимки на суд выпускающего редактора. Иногда в один день получается по несколько снимков, которые потом попадают в новостной топ. А иногда, увы...

Роман

Снято на xperia s

Юл
Юлия

Ну вот более-менее 🙂
на canon 1100D + гелиос 44-2

А эта трудяга на 18-55mm)

Наталья

Я не фотограф, фотографирую только семью и пьянки )))

Milena

Ваш вопрос заставил меня задуматься. .

Видите ли, вот уже несколько лет я вообще не смотрю на свои фотографии с позиции нравится ли мне лично или нет. Все больше подходит ли для истории которую нужно рассказать или нет, решает ли нужные задачи или нет. . Кадры сняты, лучшее отобрано, что-то опубликовано, остальное хранится в архивах. Задача выполнена. Нынешние снимки изначально не предназначены радовать лично меня. Удачные- хорошо. Неудачные- в корзину и повторить до получения результата. . В общем все скучно.. .

Ну а из старого вот пожалуй. . Несмотря на технические огрехи и общий треш. . Далеко не шедевр, но отвечает некоторым моим требованиям, да и просто забавляет:

Са
Сашенька

Как в песне : Лучшее конечно впереди