Виктория Андреева

Какой по вашему самый лучшший фотоаппарат. Лучшее качество и вообще наилучший по вашему.

Можно также выложить фотографии сфотографированные фотоаппаратом который вы считаете наилучшим.

Mingijan Tepkeev

570-мегапиксельная камера Dark Energy Camera (DECam), самый мощный фотоаппарат в мире. Установлена в 2012 году, предназначенная для поиска «тёмной энергии» . Эта камера, которая входит в состав мощного телескопа Victor Blanco, теоретически позволит рассмотреть более 100 тысяч галактик на одном снимке, - в том числе и объекты, отдалённые от Земли более чем на 8 миллиардов световых лет.

Вот фото с лучшей камеры:

Александр Андреев

ну, один из лучших фотоаппаратов, это телескоп хаббл.

Евгения

Глупый вопрос. Типа "Какая машина самая лучшая? "

- "Роллс ройс" - сразу солидного человека видно!
- "Порше" - все девки твои!
- "Ледровер" - по любым говнам проедешь!
- "Приора" - пацаны поймут правильно!
- "Газель" - яблок погрузишь, апэлсин погрузишь, продавать поедэш, да!
- "Белаз" - сорок тонн породы зараз берёт!
И т. д.

Лучшая камера лично для вас - та, которая наилучшим образом соответсвует лично вашим требованиям.

Маргарита Зозуля

Хабл - замечательный фотоаппарат, видит то, что ни один другой фотик никогда не сможет увидеть.

Рита Торосян

мамия 645 лучший

Екатерина Рудакова

Лучшего фотоаппарата нет в природе. Есть понятие: - Хороший Фотограф - осюда и качество ...

Диман

лучшшшего фотоаппарата "вообще" - не существует.
Есть "лучшшшая камера" для каких-то целей, скажем, репортаж, или студийная съёмка

примеры "лучшшших" фотографий, сделанные разными моделями аппаратов, можете просмотреть ЗДЕСЬ

Пприятногоо просмоотраа!

Eleonora Strelina

Которым ты владеешь лучший, а о котором мечтаешь самый лучший

Татьяна Стогний

Хабл конечно замечательный, вот только котика им не снимешь и в отпуск с собой не возьмешь..)

Светлана Лебедева

Начните с малого. Купите для начала себе среднеформатную Леечку. Потом пофилософствуем.

Бекматов

У меня Кодак не китайский

Алла Немировская

Аналогично. Hubble, конечно.
Снимки тут посмотреть можно http://hubblesite.org/gallery/album/

Яна Колесова

Лучших не бывает, бывают только - сбалансированные. )
-я за Canon 600D ! -Он не превзойдён по соотношению ЦЕНА / ВОЗМОЖНОСТИ / РЕЗУЛЬТАТ
А вот тут можете сами погонять по кадру сравнения любых моделей и производителей:

http://www.dpreview.com/reviews/canoneos600d/16

А тут всё ОТ и ДО:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0