Екатерина Куколева

Посоветуйте фотоаппарат хороший, чтобы можно было снимать видео и фотографии в наилучшем качестве

Vlad Shklyarenko

содержимое кошеля озвучь то, а то сейчас насоветуют фэйсванов с хасселями

Таня Балыкова

.. укажите бюджет в валюте страны, на каком языке спрашиваете (на москальском)

Сергей Рожнов

Canon 5d из этой линейки

Юра Цыплухин

это вопрос бюджета. От упомянутой Соньки до Pentax 645z

Мария Шведкова

почему я должна лезть и искать в ваших коментах какой у вас бюджет а потом еще пересчитывать гривны на рубли? за эти деньги-все одинаково дерьмовые мыльницы

Сергей Степанов

Для фотографий-зеркальный фотоаппарат... Для ВИДЕО в наилучшем качестве-ВИДЕОКАМЕРА...