Ольга Пискайкина

Подскажите нормальный фотоаппарат. 20-25 к. Компактный, с хорошим качеством фотографий.

Ма
Мария

Кэнон G12.Никон Р7100.

Даша Елманова

В вашем случае вот этот (:
http://foto.ru/nikon_d5100_18-55vr_55-200.html
Прямое попадание в бюджет и вы не ограничены в сюжетах.

Сергей Новиков

Компактный понятие растяжимое - Fuji x10(или xf1 - новинка и пока нет в продаже) , Сони RX100, Панасоник LX7 - три лучших варианта на сегодняшний день. Посмотрите обзоры в нете, что понравится, то и берите, каждый хорош по своему, выбор за вами.. .