Елена Кокорева

посоветуйте хороший фотоаппарат. хочу приобрести фотоаппарат с хорошим качеством фотографий... в пределах 45 тыс руб:)

Ро
Роза

так и пиши хочу купить бренд. а хороший стоит 5 тыс.

Юська Лютикова

Качество фотографий зависит, прежде всего, от мастерства фотографа.
При его наличии можно добиться хорошего качества фото от любой зеркалки или беззеркалки со сменной оптикой и соответствующим объективом, за указанную цену.

Сергей Денисов

Хорошее качество фотографий зависит исключительно от фотографа. . А для хорошего качества достаточно зеркального фотоаппарата начального уровня, но если вам нужно до 45 тыщ, то купите Nikon 7000D и к нему объектив NIKON AF 85 mm f/1.8 D Nikkor

Юрец Лукьянчук

сони альфа 77

Елена Мещанкина

Nikon D5200 Kit AF-S 18-105 mm f/3.5-5.6 VR около 30 000р + внешняя вспышка никон сб700 + память для фотика+защитное стекло на объектив + возможно хватит на сумку.

Как то так и выходит в 45 000р. Еслиб ещё тысяч 60 добавить, было бы вообще рафаэло.

Почему именно оно? Во первых эта камера стоит на 12 месте в тесте матриц. Во вторых, имея богатый опыт общения с этой маркой, могу сказать, что проблем не было никаких ни мея, ни у моих друзей. При довольно жестокой эксплуатации.

Данная камера оснащается хорошей матрицей, поволяющей делать очень живые, натуральные снимки. И хорошо прорабатывает светотени. Сейчас, кода снег блестит, на снимке видны детали и в глубоких тенях и на ярком небе. С автофокусом у данной камеры проблем тоже нет, он от старшей модели- д7000.

Так называемый авомат для ноичков тоже имеется. Хотя безусловно, подхоя к делу с понимаием- снимки будут лучше. Данный комплект советую как самый универсальный. Им можно снимать 90% сюжетов. Сам фот маленького размера и не тяжёлый. Для меня это минус, а для женских ручек плюс.