Владимир Евченко

посоветуйте фотоаппарат в пределах 10 тыс. руб. +-1500 руб.

что бы снимки быи качественные, не как на обычной "мыльнице"

Инесса Выборная

Olympus из серии PEN

Nadir Dustov

Nikon Coolpix L310

Ольга Матлахова

http://rozetka.com.ua/tv-photo-video/photo/comparison/

По этой ссылке сравнение двух почти одинаковых фотоаппаратов

У меня Фотоаппарат Fujifilm FinePix HS25EXR

и я от него в восторге (тем более за такую цену)

В 30 мне не нравится что у него Литий-ионный аккумулятор и это не удобно.

А у 25 4 батарейки стандартные и если разрядились не надо ждать пока они зарядятся можно попросту купить новые.

Снимки на 25 довольно качественные как для такого фотоаппарата и он не слишком тяжелый)

Я вам советую купить такой фотоаппарат с которым вам будет удобно

)

Ми
Миша

только - любой кэнон.

Павел Тужилкин

Так за эти деньги то и можно только цифромыльницу купить.