Андрей Лихачёв "женат"

Фотоаппарат до 7000 тыс. руб, посоветуйте

Никак не могу определиться с выбором фотоаппарата, хотел сегодня преобрести Fujifilm FinePix S4300 но в магазине консультант назвал его "дерьмом" и так как у них был только белый, мне сказали что черных вообще не бывает. Хотя на сайте связного он есть и разница в цене 3000 почти между черным и белым. И теперь я снова в поисках недорогого фотоаппарата

Александр Виноградов

уже по одной фразе, что чёрных не бывает, можно судить о компетентности сотрудника))

Юля Климова

Samsung EX1
Выпадает из рамок заявленной цены, но он того стоит.
PS: видео только 640x480 30к/сек