Вадим Чугин

Помогите выбрать компактный фотоаппарат до 7000 руб.

Выбираю до 7000 руб компактный фотоаппарат из следующих моделей:
Canon IXUS 155

Sony Cyber-shot DSC-W830

Nikon Coolpix S5200 Silver

Samsung WB35F Black

Nikon Coolpix S6700 Black

Sony Cyber-shot DSC-WX80 Black

Samsung WB50F Black

Canon Power Shot SX170 IS Black

Canon PowerShot SX600 Black

Никаких особых требований для фотоаппарата предъявляться не будет. Повседневная фотосъемка. Wifi не принципиален. Формат флеш-карт и ЗУ тоже.

Буду снимать немного видео. Фото- в помещении, вылазки, поездки на море.

Всем спасибо, но стоит задача купить КОМПАКТНЫЙ фотоаппарат. Здоровенный валенок со сменной оптикой, типо Д3100 не нужен !

Да
Дашуля

нет плохих фотиков - есть некудышние фотографы

профи трехрублевой мыльницей сделает шедевр тогда как горе-фотограф камерой за три тыс. баксов нашлепает кучу беспонтовых фоток))))

Евгения Надеенская

Все они с маленькой матрицей (1/2.33") и чего-то особенного от них ожидать не приходится. Добавьте пару тысяч рублей и купите Панасоник GF-5.У него матрица 4/3(17.3х13мм), что гораздо больше, чем у предложенных Вами.

Ссыв Агощ

Особой разницы не будет.

Я бы посоветовал брать Canon.

Можно Nikon или Sony.

Но не Гнусмас.

Евгений

В эту цену они все одинаково дерьмово снимают.

Юл
Юлия

8 вариант лучший.

Гульмира

У МЕНЯ Sony Cyber-shot DSC-WX80 Black ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОМКАКТНЫЙ ЧЁТКИЙ И ЯРКИЙ

Кр
Кристина

Хотите - продам вам за эти деньги очень хороший компактный фотоаппарат, для которого пункт Фото- в помещении не является кошмаром. А бонусом отдам чехол и запасную батарею. Качество фото гораздо лучше, чем у любого из перечисленных.

Андрей Комаров

Добавьте пару тысяч и я продам Вам никон д3100 в состоянии нового. В разы качество будет лучше.

Арнольд Анистархов

Но не Гнусмас.
Самое важное с видоискателем (это вдобавок некоторая гарантия хорошего фотоаппарата) и желательно со стандартными акуммуляторами чтобы не искать фирменные а при случае и купить батарейки в киоске если прижмет.