Ya Anechka

Какой компактный фотоаппарат посоветуйте за 10-20тыс руб, ?

маленький размер, для съёмки детей, животных, природы, людей,

с мокро съемкой

для путешествия и отдыха

съемке из машины во время поездки

Serik

Nikon1 -различных серий... из мыльниц - Fujifilm XF1

Герман Митенков

C мокро съемкой? У фуджи и рико есть водонепроницаемые модели.

Ев
Евгений

как показала практика, ультразум для дома лучше всего. они короши широким охватом по фокусным расстояниям. у нас в семье 3 фотоаппарата: компакт, ультразум и зеркалка. компакт пылится на полке, зеркалка для портретов, пейзажей и истального на что объективов хватит, но на все не хватает. а вот ультразум впереди их всех. особенно хорошо удается макро. ещё у нашего есть функция стереосъемка. никон л820. так вот вчера снимали багульник и подснежники, впечатления словами неописать. его минус нет ручных настроек, но и предустановленных хватает почти на всё. если есть желание разбираться в фото, смотрите фуджики, у них есть ручные настройки, при его низкой цене, считаются лучшими. единственный минус ультразумов маленький физический размер матриц. и немного великоват размер, в карман не положешь.