Алёша Мальчик

Посоветуйте фотоаппарат, снимать ребенка

Ибрагим Ибрагимов

.. почему Вы считаете, что есть именно такая спецификация фотоаппаратов?

любой апарат, где есть возможность отключить вспышку - сгодится.
тем же, кто не верит, что вспышкой можно повредить глазки грудничку при сьёмке с близкого расстояния, подойдёт, действительно, любой.

Радик Тазов

любым можно снять. денег то сколько готовы потратить? тогда хоть будет от чего плясать

Елена Фролова

Вообще любой из продающихся

Гульмира

Я купила себе Nikon D 5100 очень рада приобретению, фотография с моим чадом все на ура!

Рашид Алиев

любой, который фотографирует) ) canon 600d и объективчик портретный 1/8 не помешает)

Екатерина Захарова

Присоеденяюсь к совету Михаила. У меня 200 модель. Прекрасно умная машинка - на автомате выдаст вам всё что нужно!

Мария Соколова

сони НХ200 если не зеркалка, сони А37 и выше если зеркалка.. . у сони полноценное видео бонусом и дружелюбен к новичкам, в пользовании и как мыльница и как зеркалка