Андрей Холопов

Посоветуйте "шпионский" фотоаппарат, чтобы снимать незаметно были было бы удобно пользоваться?

С:
Сергей :р

вот этот что ли

Сергей Кулинич

любой компакт... епрст

Стас Климов

кабинетную парнуху будешь снимать что ли? типа папарацци или сборщика компромата?

*** Тимур ***

Любая камера с поворотным дисплеем. Объектив направляется на объект, но фотограф смотрит только на откидной дисплей в совсем другом направлении.
Также возможна съёмка с грунта или высоко подняв камеру над головой.

Екатерина Степанова

Любой мобильник с приличной камерой...

Ан
Анна

shpionD neskolko