Александр Ким

Самая лучшая работа?

И не плане денег, а интересная. Смотрю сейчас серии разрушителей легенд, думаю - вот так бы устроиться, интересно и позновательно

Да
Дарья

альфонс

Лейла Маммедова

Милиционер. Вот не поскучаешь и очень интересно! -) Преступления разные.... разве не тянет к этому? Или сыщиком давай устраивайся! Советую, интересно. Архитектор тоже может быть интересно! Вобщем решай, вот мои варианты. Удачки в дорогу!

Василий Пугачёв

рантье получать доход с капитала или от сдачи в аренду недвижимости

Георгий Карасени

Интересы у всех разные.

Татьяна Степаненко

Любимая. Та, которая по душе.