Юлия Эркенова

вы часто меняете работу или на одном месте работаете по нескольку лет? или за год по 2-3 места сменяете в поисках лучшей

карьерной ступени и зарплаты

Владимир Самыгин

последний раз работала 4 месяца на должности зам. начальника. Нашла себе подходящую работу и вот уже 4-ый год на одном месте (+два повышения за все время)

Аня Евланова

На одном месте уже 20 лет. В нашем регионе лучшего места на найти.

Владислав

каждые 3 месяца