Алена Руденко

может ли человек, не работающий несколько лет, устроиться на работу или работать нужно всегда, иначе

будешь из общества выкинутым ненужным

Александра Леонтьева

Устроиться на работу никогда не поздно. Лишь бы желание было.
У меня есть родственница-пьяница. Лет 5 дома сидела на пенсию своей мамы. Потом как то оклемалась - устроилась посудомойщицей. У неё даже трудовой книжки не было!

Правда, долго не проработала. Уволили за пьянку.

Ольга Свистунова

на работу можно устроиться всегда хоть дворы подметать...

Алёна Кузнецова

Работать лучше, чем не работать.

Лилия Бахитова

Работать нужно всегда, иначе не поймешь, что такое отдых