Игорь Шохин

Куда можно устроиться работать? Мне 14 лет.

Настя Кулешова

Лучший способ заработка в 14 лет - интернет. Есть только два момента, которые надо учесть - не тратить время на убогие заработки (клики, серфинг, почта и прочее) . Можно попробовать себя в копирайтинге, набрать немного денег для создания сайта, учиться сео - через несколько месяцев быть специалистом. Второе - продумать способ вывода денег - лучший вариант через банковскую карточку, оформленную на родителя. И конечно нужно будет себя немножко заставлять)))

Anar Rustamov

Листовки раздавать на промо-акциях. Более никуда не возьмут.